Карта сайта

"Главная" - посетители сайта познакомятся с контактной информацией МАДОУ. Карта сайта.

Цель и годовые задачи ДОУ.

Сведения об образовательной организации - вся информация о ДОУ.

Информационная безопасность-специализированный раздел включает в себя шесть подразделов с документами и другими материалами по информационной безопасности.

"Новости" - представлена лента новостей, происходящих в МАДОУ.

Прием детей в ДОУ

Ранняя помощь

ППк- о деятельности психолого-педагогического консилиума ДОУ.

ППМС помощь- организация психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям ДОУ

Консультативный пункт - КП действует для организации всесторонней помощи родителям воспитанников (законным представителям) детей.

Аттестация работников ДОУ

"Наши дети" - здесь вы познакомитесь с правами детей и с группами ДОУ, сможете увидеть и отследить ( по фотографиям) жизнь детей каждой возрастной группы в детском саду.

"Награды детей" -  представлены все достижения детей.

Платные образовательные услуги.

"Школа для родителей" - данная страница является консультативным блоком для родителей. Здесь представлены консультации:

- администрации ДОУ;

- воспитателей групп;

- учителя - логопеда;

- педагога - психолога;

- музыкального руководителя;

- инструктора физического воспитания;

- инструктора по плаванию;

- хореографа.

-старшего воспитателя;

-педагога - дефектолога

"Страничка воспитателей - эта страничка познакомит вас с воспитателями нашего ДОУ и их консультациями, которые помогут родителям в воспитании и развитии своих детей.

"Методическая копилка" - представлены материалы из опыта работы педагогов МАДОУ, фотоальбом педагогов.

"Наши достижения" - данная страница содержит информацию о  достижениях педагогов МАДОУ.

"Медицинская азбука" - здесь медицинская сестра МАДОУ знакомит вас с распространенными заболеваниями у детей, их профилактикой и лечением.

"Где живет счастье" - (фотоальбом) представляет досуги и развлечения детей МАДОУ.

Детям о ПДД - страница знакомит Вас с планом работы по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

"Организация летнего отдыха детей"

Календарь памятных дат российской истории

"Пожарная безопасность"

"Безопасность детей" - информация, памятки, рекомендации родителям по обеспечению безопасности детей.

Охрана жизни и труда в МАДОУ

"Питание детей в ДОУ" - эта страница познакомит Вас с организацией и разнообразием питания ДОУ.

"Полезные ссылки" - здесь вашему вниманию предлагается перечень адресов нужных, полезных и интересных сайтов (для педагогов и родителей).

Профсоюзная страничка - посвящена профсоюзной организации ДОУ.

Защита персональных данных.

Информация о проверках МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №2 "Сказка"

"Гостевая книга" - на данной странице вы можете оставить послание сотрудникам МАДОУ, высказать свои пожелания, замечания, задать интересующие, вас вопросы.

Противодействие коррупции в ДОУ

Комментарии - страница, где посетители сайта могут оставить свои отзывы, впечатления о нашем сайте или задать интересующие вопросы сотрудникам ДОУ.

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»