Организация летнего отдыха детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Предоставляем вам информацию по организации отдыха, занятости

детей и подростков города Нягани ХМАО-Югры

муниципальными организациями в 2020 году

В соответствии с приказом Комитета образования и науки  "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2020 году", в нашем ДОУ будет организован Летний оздоровительный лагерь для детей дошкольного возраста. По всем интересующим вопросам можно непосредственно обращаться к заместителю заведующего по УВР Долговой Татьяне Юрьевне по номеру телефона 8(34672)555-42

Дополнительная информация по организации отдыха детей в каникулярное время

1. Дислокация детских оздоровительных лагерей в весенние и летние каникулы в образовательных учреждениях.

2. Консультирование граждан по вопросам организации отдыха детей.

3. Перечень необходимых документов для зачисления ребенка в лагерь.

4. Информация о размере родительской оплаты в детских лагерях.

5. Информация о сроках принятия заявлений от родителей, для зачисления ребенка в детский лагерь.

6. Информация о сроках проведения смен в детских лагерях.

7. Информация о льготной категории детй

Нормативные документы

Постановление Администрации г. Нягани №662 от 26.02.2019г. "Об организации отдыха,  детей, их оздоровлении в каникулярный период  муниципальными учреждениями города Нягань"

2019 год

Закончилась летняя кампания для воспитанников нашего ДОУ в Летнем оздоровительном лагере "Робинзоны". Во время этой кампании дети не только развлекались, ходили на экскурсии, но и приобрели новые знания, умения и навыки. С тем, как это происходило, можно познакомиться далее.

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»