Группа "Белоснежка"

Подготовительная к школе группа принимает детей 6-7 лет лет. В группе создана спокойная и благоприятная обстановка, где с любовью встречают детей воспитатели Батинова Оксана Анатольевна и Слинкина Алевтина Сергеевна  В Группе «Белоснежка» мы планируем создать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовки к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника. Особое внимание уделять развитию личности ребенка, сохранению и укреплению здоровья детей, а также уважение к традиционным ценностям. Незаменимым помощником в развитии детей является Амирханова Роза Рашитовна - помощник воспитателей.