Уважаемые посетители сайта!

На базе МАДОУ г. Нягань «Детский сад №2 «Сказка» действует Консультационный пункт для организации всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей,

не посещающих детский сад

Нормативные документы

• Постановление Правительства ХМАО-Югра №281-П от 26.07.2013 "Об оказании методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим детьми ДО в форме семейного воспитания, в том числе в ДОО"

•  Постановление Правительства ХМАО-Югра от 05.09.2013 №359-п (рек. от 29.04.2016)  "О Порядке организации и предостановления психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации"

• Положение о консультационном пункте МАДОУ МО город Нягань «Детский сад № 2 «Сказка» для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, в том числе детей - инвалидов,детей с ограниченными возможностями здоровья

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию:

• ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
  • СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ
  • ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА
  • УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА
  • УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА
  • МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ
  • ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
  • МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

по вопросам развития, воспитания и адаптации к условиям детского сада детей дошкольного возраста, а также развития речи, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний.

СОСТАВ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань

«Детский сад №2 «Сказка»

Ф.И.О.

Линник Нина Михайловна

Долгова Татьяна Юрьевна

Заместитель заведующего по УВР

Удальцова Марина Николаевна

Никитина Елена Сергеевна

Новикова Светлана Николаевна

Клементьева Галина Николаевна

Ванюшина Яна Александровна

Линник Анжела Леонидовна

Учитель-дефектолог

Сергеева Елена Юрьевна

Голикова Мария Викторовна

Педагог -психолог

На консультацию к специалистам можно записаться следующим образом:

1.  Позвонить по номеру телефона 8 (34672) 55542, кратко сформулировать проблему (вопрос) и сообщить тему обращения или интересующего специалиста ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2.  По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста.

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наш адрес: 4 микрорайон, дом 20.

Вопрос или заявление можно отправить на электронную почту детского сада:

ckazka21@mail.ru

Заявление родителей (законных представителей) об обращении в Консультативный пункт.

Организация обучения и воспитания детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее