Уважаемые посетители сайта!

На базе МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №2 «Сказка» действует Консультационный пункт для организации всесторонней помощи родителям (законным представителям)

Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №2 "Сказка" №105 от 29.08. 2018

"Об организации Консультативного пункта в

МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №2 "Сказка"

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию:

•  ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
  •  СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ
  •  ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА
  •  УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА
  •  УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА
  •  МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ
  •  ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

по вопросам развития, воспитания и адаптации к условиям детского сада детей дошкольного возраста, а также развития речи, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний.

На консультацию к специалистам можно записаться следующим образом:

1.      Позвонить по номеру телефона 8 (34672) 55542, кратко сформулировать проблему (вопрос) и сообщить тему обращения или интересующего специалиста ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2.      По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста.

3.      После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наш адрес: 4 микрорайон, дом 20.

Вопрос или заявление можно отправить на электронную почту детского сада:

ckazka21@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»